11 декабря 2018
1000 <
0

10 декабря Красногорскую гимназию №6 посетил Ильдар Бикбаев депутат Государственной Думы и председатель Совета Регионального общественного фонда поисковых отрядов Республики Башкортостан. В рамках встречи с поисковым отрядом «Герои Неба» депутат оценил экспозицию школьного авиационного музея.

Организатор 35 поисковых отрядов в Башкирии и одного в Крыму, порядка 80 поисковых экспедиций, в ходе которых найдены останки более 1500 солдат и офицеров.

Также в собрании принял участие член Общественной палаты городского округа Красногорск, командир поискового отряда «Альтаир» Владимир Жаркой.

Командир поискового отряда «Герои неба» Андрей Кушнир и руководитель музейной экспозиции учитель истории Иван Яковлев вместе с курсантами отряда провели для Ильдара Бикбаева экскурсию по музею авиации, показав ему результаты своей поисковой и музейной деятельности.

Встреча прошла в очень насыщенной и информативной обстановке, на которой были обозначены направления дальнейшего развития деятельности поискового отряда «Герои Неба».

В заключении встречи Ильдар Бикбаев пригласил курсантов поискового отряда посетить с ответным визитом в гости Государственную Думу Российской Федерации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости