сегодня в 15:07
1000 <
0

Этап чемпионата Московской области состоялся в школе № 10. Организаторами соревнований выступают Московская областная Дума, Движение Первых и управление образования муниципалитета. Поддержать участников пришли не только педагоги, но и депутат регионального парламента от фракции партии «Единая Россия» Артур Бадретдинов.
С интересом и спортивным азартом ребята строили собственный маршрут по карте, отвечая на вопросы, связанные с городами и памятниками Подмосковья.
«Мое Подмосковье» – познавательная настольная игра и интерактивный проект, созданные для изучения истории, культуры и достопримечательностей Московской области. По ней регулярно проводятся школьные, муниципальные и областные чемпионаты.

