16 февраля 2018
1000 <
0

ОНД по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала 2018 года на территории Московской области произошло 819 пожаров, на которых погибло 52 человека и получили травмы 43 человека. На территории городского округа Красногорск с начала 2018 года произошло 14 пожаров, на которых погибло 2 и получили травмы 4 человека.

В период подготовки к выборам Президента России в 2018 сотрудники отдела надзорной деятельности по городскому округу Красногорск проводят весь необходимый комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках в период предстоящих выборов.

Объекты защиты, задействованные в выборах, обследуются на соблюдение требованиям пожарной безопасности. Основные моменты, на которые обращают внимание инспектора – это наличие эвакуационных выходов, планов эвакуации, работоспособность систем противопожарной защиты, готовность первичных средств пожаротушения (огнетушителей), исправное состояние внутреннего и наружного водоснабжения, а также возможность свободного подъезда пожарной техники. Со всеми заинтересованными лицами, участвующими в подготовке и проведении выборов, сотрудники проводят подробные инструктажи по вопросам пожарной безопасности и безопасности в целом, с одновременным вручением памяток. Вместе с тем доводятся все основные моменты в вопросах безопасности и указываются недостатки для последующего устранения!

Инспектор ОНД по городскому округу Красногорск

ст. лейтенант внутренней службы

Н.П. Лукаткин

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости