23 мая 2019
1000 <
0

С дольщиками ЖК «Малина» и жителями ЖК «Красногорский» встретился заместитель главы администрации г.о. Красногорск по архитектуре и строительству Дмитрий Петрухин. Очередной выезд в жилые комплексы, требующие особого внимания, состоялся в среду, 22 мая.

Представители ГК «Гранэль» рассказали участникам долевого строительства о ходе работ по устройству газоснабжения: остается проложить 800 метров трубопровода (общая протяженность составит 5,6 км). По словам застройщика, готовность жилых домов – 100%. Выдачу ключей собственникам квартир первой очереди планируется начать в июне.

Вместе с жителями ЖК «Красногорский» и застройщиком ООО «Град» обсудили вопросы благоустройства, транспортной доступности и социальной инфраструктуры. Строительство школы с детским садом согласно инвестиционному соглашению начнется осенью 2019 года.

- Нам поступает много запросов от жителей с просьбой по поводу парка «Дружба», его благоустройство начнется после того, как улично-дорожная сеть нового микрорайона будет передана на баланс муниципалитета, - рассказал Дмитрий Петрухин.

Диалог с жителями продолжается. Следующая встреча с дольщиками состоится в ЖК «Опалиха Парк» и «Лесобережный». Для удобства участников долевого строительства администрация округа организует информирование о ходе работ через популярные мессенджеры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости