23 января 2019
1000 <
0

В конце января молодые парламентарии городского округа Красногорск запускают онлайн-ресурс с новостями и информацией о своей деятельности. На данный момент развитие социальных сетей и интернет-площадок является одним из важнейших приоритетов работы всех парламентов Московской области.

- Молодёжь растёт вместе с современными технологиями. Множество образовательных и культурных центров в округе переполнены и этих ресурсов не хватает. Необходимо развивать интернет и социальные сети, в которых молодёжь будет напрямую обмениваться идеями и реализовывать их, - отметила Эльмира Хаймурзина, глава городского округа Красногорск.

По словам Павла Кабанова, председателя Молодежного парламента, на сайте будут публиковаться пресс-релизы актуальных событий и предварительная информация о будущих мероприятиях.

Новый ресурс будет полезен не только как источник новостей, на его основе планируется открыть онлайн-приёмную, в которую все заинтересованные граждане смогут присылать свои вопросы и предложения по работе Молодежного парламента.

Напомним, что 29 ноября 2018 года в Молодежном центре Красногорска прошли выборы молодых парламентариев. По результатам подсчета голосов в парламент округа вошли: Павел Кабанов, Виктория Белоусова, Артем Иванов, Дарья Щербакова, Никита Омельченко, Апетнак Антонян, Анна Шопен, Дарья Горбунова, Елизавета Смирнова, Игнат Гречкосий, Матвей Шалунков, Евгений Ильяшенко, Валерия Губанова, Рафаэль Баржаев, Алексей Патратий-Смольской.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости