23 января 2019
1000 <
0

Ежегодно мотоклуб «Ночные Волки» при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление для детей и взрослых. В этом году тысячи красногорских мальчишек и девчонок стали участниками путешествия в волшебный мир сказки.

Новогодняя история от команды Байк-Центра – это профессиональная работа артистов, спортсменов и каскадеров с большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией, гигантскими двигающимися декорациями, диковинными мотоциклами и зимним мотофристайлом, направленная на воспитание чувства патриотизма, любви к своему Отечеству.

В последний день зимних каникул лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», кавалер ордена Почета Александр Залдостанов (Хирург) обратился к детям и их родителям с призывом соблюдать Правила безопасного поведения на дороге и ответственно относиться к обучению детей ПДД.

Сказочные персонажи рассказали о правилах выполнения каскадерских трюков и сделали вывод, что риск на дороге не может быть оправдан ни в какое время. Дорога предназначена для общего пользования и должна быть безопасной всех: и водителей, и пешеходов.

Присоединившись к Всероссийской акции «Научи ребенка ПДД» Александр Хирург подчеркнул, что обеспечение безопасности детей на дорогах – это прежде всего родительская обязанность и сохранение их жизни и здоровья во многом зависит от людей старшего возраста.

Раздавая детям световозвращающие браслеты Хирург призвал всех быть яркими и заметными на дороге и не подвергать свою жизнь опасности.

Старший инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск

капитан полиции Ершова Алла Вячеславовна

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости