07 августа 2018
1000 <
0

Уже сейчас автомобили ездят по новому участку строящейся транспортной эстакады. Движение автотранспорта с Ильинского шоссе из области в сторону Красногорска проходит под новым путепроводом. Изменения также коснулись автобусной остановки «Павшино-1». Ее перенесли от бизнес-центра «Красногорск-Плаза» (ЖК «Молодежный») к дому №13 по улице Павшинская.

Дорога имеет по две полосы в каждую сторону, а протяженность участка составляет более 150 метров. По словам начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Красногорска Максима Мосина, при подъезде к съезду установлены информационные знаки для ориентира автолюбителей.

– Светофор сейчас работает в тестовом режиме. Перед его запуском проводилось моделирование движения автомобильных потоков для определения оптимального варианта временных интервалов пропуска транспорта в том или ином направлении. В ближайшее время работа светофора будет отрегулирована совместно с представителями ГИБДД в соответствии с фазами движения автотранспорта, - добавил Максим Мосин.

В сторону столицы по Ильинскому шоссе движение осталось прежним, но дорога стала односторонней.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости