17 мая 2018
1000 <
0

Инспекторы Главгосстройнадзора в плановом порядке проверили ход строительства школы на 825 мест в подмосковном Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области совместно с представителями ГБУ «Мособлстройцнил» провели плановую проверку хода строительства школы на 825 учащихся на территории ЖК «Опалиха О3» в городском округе Красногорск», – говорится в сообщении.

В здании переменной этажности (3-4 этажа) на площади 13 630 квадратных метров разместятся учебные классы, кабинеты для занятий, малый и большой спортивные залы, актовый зал на 300 мест, кабинеты для групп продленного дня, библиотека с медиатекой, медицинский блок, столовая с обеденным залом на 300 мест, а также ряд административных кабинетов.

На прилегающей территории будут обустроены зоны отдыха, спортивная зона, легкоатлетическое ядро.

«В настоящее время на объекте ведется внутренняя отделка помещений, установка окон, монтаж внутренних инженерных систем, устройство фасада, кровли, наружных сетей. Строительство в графике», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Заказчиком объекта выступает администрация горокруга Красногорск. Объект будет финансироваться из федерального и местного бюджетов. Плановое завершение строительства школы – III квартал 2018 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости