сегодня в 19:22
1000 <
0
Первый заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина вместе с жителями, представителями управляющей компании, территориального отдела и подрядной организации провела обход территории у дома №13 на улице Карбышева.


В доме недавно завершился капитальный ремонт системы центрального отопления. Подрядчик провел опрессовку и проверку системы до начала отопительного сезона. В дальнейшем здесь планируется обновить оставшиеся внутренние инженерные системы - горячее и холодное водоснабжение, а также электроснабжение.

Жители положительно оценили качество выполненных работ и взаимодействие с подрядной организацией. После завершения следующего этапа капитального ремонта управляющая компания планирует провести косметический ремонт подъездов.

Во время обхода обсудили и дальнейшее благоустройство территории. Жители предложили включить детскую площадку перед домом в планы по модернизации на ближайшие годы, а также уделить дополнительное внимание уборке подъездов.

Все предложения зафиксировали для дальнейшей проработки.

Источник: https://krasnogorsk-adm.ru/news/na-svyazi-s-zhitelyami-21.html

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка