сегодня в 16:24
1000 <
0


В ЖК «Лесобережный» и «Аникеевский» готовятся к запуску маршрута №1568


Уже в эту субботу, 26 сентября, начнет работу новый автобусный маршрут №1568 «м. Тушинская - ЖК Лесобережный».


Один из важных моментов перед запуском - правильная парковка автомобилей по пути следования автобусов. Габаритному общественному транспорту необходимо достаточно пространства для безопасного проезда и маневров, поэтому даже одна неправильно оставленная машина может создать препятствие для движения.


Особое внимание необходимо обратить на требования дорожного знака 8.6.1 «Способ постановки транспортного средства на стоянку». Автомобили, припаркованные с нарушениями и препятствующие проезду автобусов, будут перемещать на специализированную стоянку.


До запуска маршрута осталось несколько дней. Проверьте, правильно ли припаркован ваш автомобиль, чтобы в субботу автобусы смогли беспрепятственно выйти на линию.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка