сегодня в 16:32
1000 <
0
Фестиваль в честь 100‑летия авиамодельного спорта: Красногорск на высоте!
На аэродроме Борки в Тверской области прошел масштабный фестиваль авиамодельного спорта. Городской округ Красногорск представил авиамодельный клуб «Зигзаг» Образовательного центра «Лидер».

В показательных полетах приняли участие юные авиамоделисты и родители под руководством основателя клуба Андря Кушнира. Спортсмены продемонстрировали навыки управления моделями в разных классах - каждый вылет стал наглядным примером технической подготовки и слаженной работы команды.


Клуб «Зигзаг» - один из ведущих в округе: за 15 лет работы он сформировал полноценную образовательную среду. В двух авиамастерских ребята учатся конструировать, рассчитывать аэродинамику и доводить модели до совершенства. Сегодня в клубе более 70 школьников 8-18 лет, многие из которых - призеры и победители соревнований регионального уровня.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка