
Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провел расширенное оперативное совещание, на котором остановился на ключевых темах подготовки к 1 сентября и завершении работ по модернизации объектов социальной инфраструктуры.
Дмитрий Владимирович поблагодарил всех участников молебна в деревне Козино в честь возобновления народного строительства храма-памятника павшим защитникам Отечества, а также тех, кто уже вносит свою лепту в это общее дело. Он подчеркнул, что в каждой семье есть свой Герой, и это соработничество является духовным единением, чтобы слава бойцов жила в веках.
Дмитрий Владимирович обратил внимание на знаковые объекты, посещенные вместе с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Владимировичем Колуновым: жилой фонд по линии капитального ремонта, спортивную инфраструктуру и проекты благоустройства. Особое внимание уделено автогородку, где закладывается грамотная концепция воспитания ребенка в области безопасности дорожного движения.
В эту субботу будут отмечаться две знаковые даты: День государственного флага России, символа нашей державы, и 544-летие Нахабино. Это место с большой историей, где ковалась боевая и трудовая слава красногорской земли, сегодня является территорией развития, уюта и комфорта. В этом году праздник впервые будет отмечаться на преобразившейся набережной Торфяного озера.

