вчера в 18:59
1000 <
0


Деревня, в которой хочется жить


История каждого старосты в Красногорске – это история о том, как любовь к своей малой родине и неравнодушие одного человека могут изменить жизнь целой деревни или села.

Сегодня отправимся в Козино, староста которой Нина Секрет – человек дела, немало сил вложивший в преобразование деревни.

 

Дорога, по которой приятно ехать

Благодаря настойчивости Нины Николаевны и поддержке Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова на улице Совхозной появилось новое дорожное покрытие.

 

Смех детей вместо скуки

Одним из первых проектов старосты стало появление современной детской площадки. Теперь у ребятни есть свое любимое место для игр и общения на свежем воздухе.

 

Светлые вечера

По инициативе Нины Николаевны в деревне было налажено уличное освещение.

 

Здоровье рядом с домом

Огромная победа – открытие фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Это была настоящая мечта жителей, чтобы медицинская помощь была доступна прямо здесь, в шаговой доступности.

 

Это лишь часть того, что сделано!

За свою работу Нина Николаевна неоднократно отмечена наградами муниципального и регионального уровней.

 


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка