
Подготовка к отопительному сезону, оформление земельных участков и благоустройство придомовых территорий. За решение этих и многих других вопросов берутся заместители Главы округа, начальники профильных управлений, представители местного Совета депутатов и ресурсоснабжающих ведомств. В образовательном центре «Вершина» в Путилкове – очередная встреча с жителями в формате «выездной администрации»
«Как всегда, у нас самое большое количество вопросов — это в области ЖКХ. Жители обращаются с просьбами по работе управляющей компании и, конечно же, мы обязательно вернёмся к ним, и мы всегда говорим жителям, что у них всегда, за ними остаётся право выбрать ту управляющую компанию, которая будет их слышать, отвечать на их просьбы своевременно», - прокомментировала первый заместитель Главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина.
Инициативам жителей – внимание особое. В числе рассмотренных предложений – установка «лежачих полицейских» вблизи поликлиники на Спасо-Тушинском бульваре. Это заметно снизит число дорожных происшествий, большая часть которых связана с электросамокатами.
Не менее актуальным остаётся и создание комфортных пешеходных зон от Путилково до села Рождествено.
В работу поступило около 30 обращений, в том числе, от жителей деревень Аристово и Гаврилково, посёлков Отрадное и «Светлые горы». Информация о дате и месте следующей встречи – на официальном сайте администрации муниципалитета и канале «Красногорск.Новости» в мессенджере «Макс».

