сегодня в 17:58
1000 <
0
Дмитрий Волков поздравил сотрудников многофункциональных центров с профессиональным праздником
Сегодня работники многофункциональных центров России отмечают свой профессиональный праздник. В Красногорске эту важную для горожан службу представляют семь офисов МФЦ, которые стали неотъемлемой частью системы оказания государственных и муниципальных услуг.

За более чем 12 лет работы МФЦ в округе прошел путь от пилотного проекта до масштабной и слаженной системы: сегодня в центрах оказывается свыше 500 услуг, а перечень сервисов ежегодно расширяется с учетом актуальных запросов жителей. За современным и удобным сервисом стоит ежедневный труд десятков специалистов - терпеливых, компетентных и искренне готовых помочь каждому посетителю.

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил сотрудников МФЦ с праздником:

«От всей души поздравляю работников многофункциональных центров Красногорска- тех, кто создает этот уникальный мир заботы и порядка. Желаю вам легкости в решении самых сложных задач, благодарных улыбок посетителей и высокого профессионализма, который всегда идет рука об руку с сердечностью». 

Руководитель муниципалитета подчеркнул, что ценность работы МФЦ - не только в оперативности и качестве услуг, но и в человеческом отношении: в умении услышать, разобраться в непростой ситуации и поддержать человека, для которого каждая справка или документ - важный шаг в решении личных вопросов.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка