сегодня в 16:37
1000 <
0
В рамках выездной администрации Дмитрий Волков встретился с коллективом предприятия «Императорский чай»
В рамках выездной администрации глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с коллективом предприятия «Императорский чай», история которого насчитывает более 30 лет.

В открытом диалоге обсуждались развитие Нахабино и достижения, которых удалось добиться за последние годы. В центре внимания оказались вопросы приведения в порядок территории у МЦД-2, транспорта, безопасности дорожного движения, содержания домов и благоустройства.

Специализируясь на чайно-кофейной продукции, компания «Императорский чай» сегодня является крупным производственным предприятием с собственной фабрикой и лабораторией, а также настоящим брендом округа. Ее поддержка входит в число задач партийного проекта «Единой России» – «Выбирай свое».

Дмитрий Владимирович выразил искреннюю благодарность руководству и коллективу предприятия, которые, продолжая традиции чайного производства, не остаются в стороне от помощи героям и остаются командой единомышленников и настоящих патриотов своей страны.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка