вчера в 21:26
1000 <
0
Первый заместитель Главы подмосковного Красногорска Наталья Тимошина встретилась с сельскими старостами
Первый заместитель Главы подмосковного Красногорска Наталья Тимошина встретилась с сельскими старостами, чтобы обсудить проблемные вопросы территорий, которые они представляют, и поздравить с Международным женским днем, ведь 12 из 19 действующих в округе сельских старост – женщины.

В Красногорске активно действует институт старост, которые представляют интересы жителей сельских населенных пунктов. Сегодня старосты есть в поселках Светлые Горы и Ильинское-Усово, селах Дмитровское, Николо-Урюпино, деревнях Козино, Нефедьево, Глухово, Степановское, Аристово, Михалково, Гольево, Александровка, Тимошкино, Грибаново, Поздняково, Коростово, Ивановское, Воронки и Гаврилково.

На встрече обсудили, как можно улучшить жизнь в сельских населенных пунктах. Коснулись как общих для большинства, так и локальных вопросов: ликвидации подтоплений улиц и дорог, вызванных таянием снега, строительства и ремонта детских игровых площадок, вывоза мусора с контейнерных площадок и других.

Кроме того, на мероприятии Наталья Тимошина вручила удостоверения тем, кто недавно был назначен на должность старосты.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка