вчера в 18:47
1000 <
0

22 февраля в Красногорске состоится ежегодное мероприятие, приуроченное к Году единства народов России. Более 60 городов России и 10 дружественных государств примут участие в телемосте.
Главная площадка акции — Красногорск, площадь перед Дворцом культуры «Подмосковье». Кульминацией мероприятия станет массовое обливание холодной водой. В нём сможет принять участие любой желающий от 5 лет и старше.
Для гостей мероприятия подготовили обширную спортивную и интерактивную программу: соревнования, активности для всей семьи и бесплатную полевую кухню, а также зимний турнир по многоборью ГТО (силовой комплекс). Победителей ждут ценные подарки и денежные призы.
Для участия в обливании и кроссфите обязательна регистрация на официальном сайте акции. Количество мест ограничено.
Мероприятие состоится 22 февраля в 11:00 по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3. Приходите всей семьёй!

