вчера в 19:02
1000 <
0

В настоящее время завершен монтаж металлического барьерного ограждения на мосту через реку Журавку. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, сейчас продолжаются работы по интеграции моста с основным ходом дороги.
Параллельно ведутся работы на подпорных стенах: выполняется уход за бетоном, армирование монолитной облицовки, демонтаж элементов опалубки, а также подготовка под облицовку.
Участок строительства охватывает промежуток от примыкания к Пятницкому шоссе до границы жилой застройки в Путилково. Проект включает в себя одноуровневую кольцевую развязку, а также создание комфортной пешеходной зоны и велодорожки для безопасности и удобства местных жителей.
Новая четырехполосная дорога длиной 1,8 км обеспечит связь между микрорайонами и Пятницким шоссе.

