
В Красногорске чествовали юбиляров супружеской жизни — Галину и Александра Филипкиных, отмечающих 50-летие совместной жизни.
С золотой свадьбой юбиляров поздравил глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков. Он направил в адрес Галины и Александра самые тёплые пожелания.
Заместитель начальника управления по социальным вопросам администрации городского округа Красногорск Анастасия Муринец также обратилась к супругам с тёплыми словами: «Желаю взаимоуважения и понимания, душевной теплоты, гармонии, семейного уюта, достатка в доме, благополучия и трепетного отношения друг к другу. Пусть каждый день совместной жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день, а эстафета вашей любви передаётся из поколения в поколение».
Галина и Александр Филипкины воспитали двоих сыновей. Младший из них пошёл по стопам отца, выбрав карьеру в правоохранительных органах. Сейчас супруги окружены заботой и любовью своих троих внуков.

