вчера в 21:40
1000 <
0

На еженедельном оперативном совещании Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков акцентировал внимание на задачах глобального характера в части благоустройства и обновления объектов инфраструктуры, а также задач текущего порядка, где требуется каждодневная вовлеченность. С этой недели в округе началась летняя оздоровительная кампания, традиционно связанная с открытием смен в школьных и загородных лагерях. Этим летом в оздоровительных лагерях отдохнут почти 3 тысячи красногорских детей, включая ребят из многодетных семей, детей участников спецоперации и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Важно, чтобы каждая смена была связана с командообразованием, патриотическим воспитанием, развитием творческих и спортивных навыков.

Также Дмитрий Владимирович отметил, что девять красногорских выпускников достигли высших результатов на Едином государственном экзамене. Наряду с успехами по химии, литературе, истории, впервые за три года у нас в округе есть стобалльник по профильной математике – выпускник школы «Светлые Горы» Михаил Попов.

На завершающей стадии в городском округе реализация программы ремонта муниципальных дорог. На сегодня работы выполнены на одиннадцати из двенадцати запланированных участков, и проводятся на дублере улицы Ленина в Красногорске.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости