28 мая, 18:52
1000 <
0

В России стартовала ежегодная акция, направленная на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями. Суть её проста: 1 сентября ученики дарят учителю один букет от класса, а оставшиеся средства родители переводят в благотворительный фонд «Алёша». В прошлом году акцию поддержали школьники из 720 городов и посёлков. Благодаря их помощи было собрано более 32 миллионов рублей, что позволило спасти 24 ребёнка.

Принять участие в акции и помочь детям очень просто. Для этого нужно оставить заявку на сайте фонда «Алёша» (https://aleshafond.ru/dvc#register).

Волонтёры фонда свяжутся с вами, помогут выбрать удобный формат участия и расскажут, как сделать пожертвование. Также вы можете получить подарки для класса, которые помогут сохранить атмосферу праздника и добра в сердцах участников.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте БФ «Алёша». (https://aleshafond.ru/dvc)

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости