10 апреля, 16:38
1000 <
0

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области. В рамках программы капитального ремонта специалисты подрядной организации ООО «СТАРТЕН» выполняют замену двух лифтов без направляющих грузоподъёмностью 400 кг. На текущий момент работы выполнены на 65%. Недавно в этом же доме уже завершили замену двух лифтов грузоподъёмностью 630 кг, их уже запустили в работу.

Новые лифты оснащены бесшумными и быстрыми механизмами, а также удобными панелями управления. Износоустойчивая отделка и продуманная навигация делают их использование приятным и надёжным.

Лифтовое оборудование меняют по истечении срока службы — 25 лет. За соблюдением строительных норм и правил при капремонте в ежедневном режиме следят эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта», подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Проверить, включён ли ваш дом в программу капремонта и какие сроки проведения работ, можно на сайте Фонда капитального ремонта по ссылке (https://fkr-mosreg.ru/map/) или самостоятельно в разделе «Карта».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости