• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • Спорт
  • В пресс-центре стадиона «Зоркий» состоялась встреча руководства футбольного клуба «Зоркий» с представителями организованных фанатских групп при участии управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа Красногорск

07 апреля, 21:21
1000 <
0

На встрече обсудили цели и задачи клуба на предстоящий сезон. Начальник управления по физической культуре и спорту Алу Бочкаев и генеральный директор ФК «Зоркий» Егор Лелюхин подчеркнули важность достижения высоких результатов и возвращения во Вторую лигу. Алу Бочкаев анонсировал планы по модернизации стадиона «Зоркий», включая замену табло и беговых дорожек, при поддержке Главы городского округа Дмитрия Владимировича Волкова.

Болельщики выразили пожелания и предложения по поддержке фанатского движения, а также подчеркнули важность победы в Кубке Московской области.

Старт нового сезона ФК «Зоркий» состоится в эту субботу, когда команда сыграет на выезде с раменским СШ «Сатурн». Домашнюю игру против ФК «Лыткарино» «Зоркий» проведёт 12 апреля в 18:00.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости