22 января, 19:40
1000 <
0

На торжественном открытии от имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова выступила первый заместитель главы Наталья Тимошина: "Важное для нас событие, потому что мы понимаем, что от здоровья мамы, от здоровья ребенка зависит наше движение вперед. Мы благодарны, что нас выбрали одной из площадок клиники сети «Мать и дитя». Надеемся, что клиника будет удобна для наших жителей, потому что располагается в молодом микрорайоне Павшинская пойма".

Клиника в Красногорске общей площадью 242 кв.м. предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин по планированию и ведению беременности, лечению невынашивания и бесплодия, восстановлению после родов, лечению гинекологических заболеваний.

В клинике ведут приемы высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук: акушеры-гинекологи, репродуктологи, терапевт, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог-онколог, эндокринолог, флеболог, диетолог и косметологи.

Мощность клиники рассчитана на 36 000 посещений специалистов в год.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости