17 апреля, 15:46
1000 <
0

В рамках федерального партийного проекта "Выбирай свое" депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей посетил завод лекарственных трав ООО Фирма "Здоровье", расположенный в р.п.Нахабино г.о. Красногорск. В ходе встречи парламентарий встретился с трудовым коллективом и руководством компании. Ознакомился с технологией производства лекарственных трав «ООО Фирма "Здоровье". «Фирма «Здоровье» была основана в 1989 году, и а тот момент представляло собой небольшое кооперативное помещение, где трудились порядка 5 человек. Спустя более 30 лет, это успешный завод, который дает порядка 176 рабочих мест для наших жителей Московской области. » - прокомментировал координатор проекта «Выбирай свое» Маликов Сергей.

На встрече координатор проекта «Выбирай свое» Маликов Сергей и руководство компании ООО Фирма «Здоровье» обсудили вопросы по возможности расширения ассортимента продукции на предприятии, создании новых рабочих мест, поиск новых кадров, возможность взаимодействия с подмосковными колледжами и ВУЗами для направления на практическую практику студентов.

«Более 250 растительных препаратов производит ООО «Фирма здоровья». Это различные БАДы, травяные чаи для детей. Прекрасно, что лекарственное растительное сырье для самой продукции собирается в нашей стране, в экологически чистрых районах средней полосы России, Краснодарского края и Дальнего Востока. То есть, это показывает то, что наши производители пользуются нашим отечественным «сырьем».» — подытожил депутат.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости