11 марта, 20:24
1000 <
0

С 15 марта по 30 апреля на портале za.gorodsreda.ru будет проводиться голосование по выбору общественных территорий для благоустройства на 2025 год В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», каждый житель городского округа Красногорск может внести свой вклад и определить, какие пространства будут преобразованы.

Присоединиться к голосованию очень просто - достаточно зайти на портал za.gorodsreda.ru и отдать свой голос за ту территорию, которую вы считаете наиболее важной для благоустройства.

В перечень объектов для участия во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства по городскому округу Красногорск включены следующие территории:

г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, в границах ул. Новая и ул. Инженерная г.о. Красногорск, с. Петрово - Дальнее, вблизи обелиска г.о. Красногорск, пос. Архангельское, вблизи д. 22а

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» реализуется в Московской области на протяжении вот уже 5-ти лет.

Спасибо всем, кто уже присоединился к этой важной инициативе! Вместе мы сделаем наш городской округ лучше!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости