11 марта, 20:23
1000 <
0

В рамках проекта комплексного развития территории возводятся 10 корпусов, детский сад, поликлиника, офисные помещения и необходимая инфраструктура. В настоящее время введены в эксплуатацию три корпуса на 745 квартир. В других семи корпусах продолжаются строительные работы. На объекте ведутся работы по устройству фасада, монтажу инженерных систем, кровли и других строительных процессов. В частности, в корпусе 22 близятся к завершению монолитные работы и кладка стен, в корпусе 21 ведется строительство 3-го этажа, в корпусах 20/1 и 20/2 - подготовка и земляные работы, а также устройство вертикальных конструкций.

Кроме того, в этот ЖК в скором времени заедут дольщики из ЖК «Опалиха Парк». Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков ранее уже писал в своих социальных сетях: «Отмеченное направление комплексного развития территорий – одно из ключевых в масштабах повышения комфорта в нашем округе. Реализуем приоритетные проекты по строительству социальных объектов, включая школы и детские сады. Завершаем решение вопроса обманутых дольщиков. А в части важнейшей задачи по переселению из ветхого и аварийного жилья Красногорск занимает одно из лидирующих мест в регионе».

Важно отметить, что в ЖК «Аникеевский» уже функционирует необходимая инфраструктура, а будущие жильцы смогут оценить все преимущества комфортной жизни в новом жилом комплексе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости