07 марта, 21:29
1000 <
0

На территории Московской области вкусно и ярко отпразднуют Международный женский день. В парках региона будут разворачиваться торжественные мероприятия. Каждая девушка, мама и бабушка получат теплые поздравления и угощение горячим чаем из самовара с ароматными баранками. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

В Сергиевом Посаде на территории парка «Скитские пруды» работают фудтраки с вкусными хот-догами, выпечкой и горячей кукурузой. Посетители также смогут перекусить в семейном кафе «Панорама». В меню представлены завтраки, ланчи и ужины. Кафе также предлагает широкий ассортимент супов, салатов, закусок, десертов, а также горячих и холодных напитков.

Детский городок «Сказочный» и парк «Ивановские пруды» в Красногорске приглашают всех желающих на ярмарку мастеров «Для любимой». Для всех желающих работают мини кафе с большим выбором горячих напитков, сладостей и сытных блюд.

В рамках мероприятия также запланированы концертная и развлекательная программы, мастер-классы и конкурсы для всей семьи.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.

«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», – сказал глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости