07 марта, 21:25
1000 <
0

В поселке Нахабино подмосковного Красногорска рабочие возведут пристройку к поликлинике №4 на 550 посещений в смену, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Работы осуществляются в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области.

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по строительству здания пристройки поликлиники № 4 смешанного типа на 550 посещений в смену ГБУЗ Московской области «Красногорская больница» по адресу: Красногорск, р. п. Нахабино, ул. Институтская, дом №9А». — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по строительству объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта: «Здание пристройки поликлиники № 4 смешанного типа на 550 посещений в смену ГБУЗ Московской области «Красногорская больница» по адресу: Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Институтская, дом №9А».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что Подмосковье старается обеспечивать перемены, строить те объекты, которые важны для каждой семьи.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости