17 октября 2023
1 2 3 4 5
1000 <
0

Рабочая встреча состоялась во вторник, 17 октября. "В рамках Дня белой трости напоминаем обществу о правах, которые имеют люди с ограниченными возможностями. Прием проводим на ежемесячной основе. Встречаемся, решаем проблемы, с которыми сталкиваются члены общества слепых. Например, недавно закрыли вопрос с общественным транспортом. Мы следуем доброй традиции и помогаем нашим друзьям", - сказал депутат МособлДумы Роман Володин.

Также народный избранник вручил сертификат в размере 50 тысяч рублей. Для нужд членов общества закупят трости, говорящие будильники, тонометры и часы.

"С Романом Александровичем мы сотрудничаем уже несколько лет. Он очень трепетно относится к нам, понимает и поддерживает. Для нас - это очень важно и значимо. Оказывает нам большую поддержку и решает наши насущные проблемы. Всегда знаем, что можем обратиться к нему", - прокомментировала и.о. председателя МО ВОС Мтвариса Датикашвили.

В Красногорско-Истринской МО ВОС состоят 85 красногорцев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка
1 2 3 4 5

Похожие новости