30 июня 2023
1000 <
0

Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков осмотрел народные тропы на улице Вокзальной. В округе продолжается реализация губернаторской программы «Народные тропы». Дорожки для благоустройства были выбраны на основании обращений жителей на портале «Добродел» и в социальных сетях.

«В хорошую погоду мы всегда сокращали путь, проходя по этой дорожке. Так удобнее и мамам с детишками, и всем нам – потом привыкаешь и уже не можешь ей не пользоваться. Но в плохую погоду на ней образуются лужи, грязь. Спасибо за это нужное благоустройство», - отметила жительница дома №1 по улице Вокзальной Галина Ботнарь.

Теперь на улице Вокзальной между домом №1 и №2 появились две благоустроенные дорожки, протяженностью 85 и 35 метров.

Семь участков «народных троп» нашего округа обустроены по областной программе «Пешком». Это значит, что можно срезать свой путь и быстрее дойти до остановки, школы или магазина. Оценил качество выполнения работ на ул. Вокзальной. Самое главное - жители довольны, - сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

Как ранее отмечал Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, все «народные тропы» приведены к единому стандарту: их ширина должна быть не менее 2 метров, а возле дорожек - установлены информационные стенды с обновленным логотипом программы «Пешком».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости