14 июня 2023
1000 <
0

В Красногорске прошла традиционная спортивная прогулка по лесу «За здоровую Россию». Участниками стали резиденты центра «Активное долголетие».

Был запланирован маршрут, протяженностью 5 км, однако участникам покорились все 8 км.

«Сегодня старшее поколение показывает своим примером, как нужно следить за здоровьем и уважительно, в первую очередь, относиться к себе», — рассказал руководитель центра «Активное долголетие» Богдан Андриянов.

Все получили огромный заряд бодрости, позитива, насладились красотами родного Красногорского леса и дали обещание ходить в такие походы, пока центр будет на каникулах.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул важность программы «Активное долголетие».

«Смысл программы «Активное долголетие» в том, чтобы каждый человек мог найти себе занятие по душе, какие-то новые навыки получить, развиваться. Для нас очень важно разговаривать на одном языке со старшим поколением, чтобы было взаимопонимание и доверие, чтобы программы, которые мы организуем для вас, были интересны и полезны», – отметил Андрей Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости