01 июня 2023
1000 <
0

От имени Главы городского округа Красногорск, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрия Владимировича Волкова представителей отрасли поздравил с профессиональным праздником заместитель главы администрации Михаил Шувалов в малом зале ДК "Подмосковье" во вторник, 30 мая. Участие в мероприятии также приняли: депутат Московской областной Думы Сергей Маликов, председатель Совета депутатов Красногорска Сергей Трифонов, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов и президент Красногорской Торгово-промышленной палаты Сергей Капустин.

"Поздравляю всех наших предпринимателей. Этот праздник вселяет веру в то, что в нашей стране - всё возможно. Наши предприятия - сила, без которой экономика не может существовать", - сказал Михаил Шувалов.

За большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета предпринимателям вручили Благодарственные письма администрации и Совета депутатов городского округа Красногорск, также за взаимодействие с торгово-промышленной палатой Московской области и в связи с Днем российского предпринимательства вручили Благодарственные письма Торгово-промышленной палаты Московской области и Благодарственные письма Московской областной Думы.

На сегодняшний день в городском округе зарегистрировано 22 332 субъекта малого и среднего предпринимательства.

С предпринимателями ежемесячно проводятся рабочие встречи, в ходе проведения которых обсуждаются вопросы осуществления предпринимательской деятельности.

Также совместно с Союзом «Красногорская торгово-промышленная палата» созданы портал «Штаб поддержки предпринимателей» и маркетплейс «Сделано в Красногорске», позволяющий бизнесу и жителям знать о доступных товарах и услугах на территории округа. Маркетплейс позволяет бизнесу находить партнеров и создавать товарооборот без потерь, что в свою очередь ведет за собой сохранение рабочих мест и укрепление экономики округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости