26 мая 2023
1000 <
0

Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков на торжественной линейке, которая состоялась в школе №10 в четверг, 25 мая, поздравил учеников с окончанием школы и пожелал удачи на экзаменах. Традиционно в конце мая в образовательных учреждениях округа проходит самый трогательный и незабываемый праздник - Последний звонок. Сегодня на торжественной линейке собрались выпускники 11 – А и 11 – Б класса школы №10. На память о своем выпуске ребята представили учителям и почетным гостям мероприятия театрализованные выступления и выразили слова признательности тем, кто был всегда рядом – педагогам и, конечно, родителям.

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович поздравил учеников с окончанием школы и пожелал удачи на предстоящих экзаменах.

«Дорогие ребята! Уверен, что школьные годы навсегда останутся в сердцах, вы будете тепло вспоминать уроки и перемены, достижения и победы, друзей и наставников. Не бойтесь ставить высокие цели, реализуйте свой потенциал на благо и процветание Красногорска и России. В добрый путь!», - сказал Глава городского округа Красногорска Дмитрий Владимирович Волков.

Школа №10 славится своими учениками: на протяжении 32 - летней истории они показывают высокие результаты образовательной деятельности. Из этих стен в разные годы выпустились 32 золотых и 63 серебряных медалиста, 92 выпускника получили медаль «За особые успехи в учении», 15 стобальников по русскому языку, литературе, химии, обществознанию, информатике.

«Конечно, эмоции зашкаливают, дети за 11 лет все стали родными, мы с ними сдружились, трудно сказать, где мой ребенок, где чужой. С ними мы проводим гораздо больше времени чем со своими», - отметила директор СОШ №10 Надежда Трапезникова.

Выпускники демонстрируют успехи в учебе по сей день: сегодня 16 человек претендуют на окончание средней школы с медалью за отличную учебу.

Первые испытания ребятам предстоят уже завтра. 1350 одиннадцатиклассников пройдут итоговую аттестацию по химии, литературе и географии.

На память о проведенных школьных буднях Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков совместно с выпускниками посадили яблоню, которая будет цвести и украшать школьный двор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости