08 мая 2023
1000 <
0

Глава городского округа Красногорск, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков посетил семью мобилизованного в деревне Козино в четверг, 4 мая. «Под Новый год юная Элина поделилась в письме с нашим Губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым мечтой. И она оказалась не по-детски практичной - подвести к дому воду. Всё дело в том, что частный сектор в деревне Козино не подключен к централизованной системе водоснабжения и канализации, поэтому семья Тишковых много лет была лишена элементарных удобств, что само по себе создавало немало бытовых трудностей. Кроме того, в настоящее время глава семьи находится в зоне специальной военной операции, а это накладывает на нас тройную ответственность. Наш долг и прямая обязанность – быть рядом и оказывать помощь», - сказал Дмитрий Владимирович.

В начале апреля приступили к проведению работ. За месяц удалось проложить водопровод и канализацию, чем порадовали не только семью Тишковых, но и всех соседей. Мечта одного ребенка помогла многим взрослым.

Глава отметил, что одним водопроводом и канализацией не ограничились и установили забор - старый нуждался в обновлении. Также зафиксировали остальные пожелания, которые выполнит депутатский корпус муниципалитета совместно с партийцами "Единой России".

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости