20 марта 2023
1000 <
0

Во время торгово-закупочной сессии, которую проводит Управление развития торговли Минсельхозпрода Подмосковья представители сети «О’кей» расскажут, как фермерской продукции попасть в крупные торговые сети. К участию приглашаются подмосковные сельхозтоваропроизводители, фермеры и поставщики, сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

«На торгово-закупочные сессии мы приглашаем представителей крупных торговых сетей и фермеров. Первые заинтересованы в сотрудничестве с подмосковными производителями – это хороший способ поддерживать широкий ассортимент товаров. Для вторых – это возможность найти новые пути сбыта своей продукции», – отметил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

На мероприятии состоится презентация текущей стратегии и приоритетов торговой сети, после чего у участников будет возможность индивидуально пообщаться с представителем отдела закупок компании.

Торговая сессия пройдет 30 марта в 11:00 в Конференц-зале ДЦ «Новатор» по адресу: Красногорск, б-р Строителей, д. 7.

Начало регистрации в 10:00.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии и получения приглашения необходимо направить заявку по электронной почте: torgovlyamo@yandex.ru, указав ФИО, контактный телефон, название компании, товарную группу производимой продукции.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области. Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости