16 марта 2023
1000 <
0

Мероприятие состоялось во вторник, 14 марта.

МАУ «Культурно – досуговый клуб «Мечта» радушно встретил гостей – участников центров «Активного долголетия» не только из Красногорска. В Нахабино впервые приехали гости из городского округа Истра.

- Мы решили устроить замечательное мероприятие, посвящённое международному женскому дню, и несмотря на то, что 8 марта уже прошло, мы неслучайно подготовили концертную программу под названием «Тюльпанное настроение», потому что у нас было по -весеннему ярко, тепло и солнечно, несмотря на непогоду за окном, - отметила директор КДК «Мечта» Вероника Андриянова.

Выступающие на сцене представили красочную и обширную программу, состоящую из 18 номеров. Это и народный коллектив «Хор народной песни «Любушка», исполнившие песни «Ретро», и хореографическая группа бального танца «Хабиби – клуб», представляющая «Истринский КДК» подразделения «Снигерёвский Дом культуры» с танцем «Московский твист». Вокальный коллектив «Малиновка» из Красногорского центра «Активное долголетие» и многие другие.

- Смотря на вас, я могу сказать, что праздник – не только 8 марта. Вы стоите на сцене, сияете и дарите всем присутствующим радость. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, творчества и вдохновения на создание новых номеров, - сказал руководитель центра «Активное долголетие» Богдан Андриянов.

Красочные костюмы и душевные песни подарили всем присутствующим в зале хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А после концертной программы их ожидало чаепитие.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости