15 марта 2023
1000 <
0

Компания уже показала отличное качество, сообщил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Так, жительница Красногорска оценила качество семян Федерального научного центра овощеводства и отметила, что рассада других производителей всходила не вся, а ждать роста приходилось несколько недель.

«Когда я покупала эти семена, вообще не ожидала ничего сверхъестественного. Семена и семена. Но когда они начали всходить в несколько раз быстрее, тех семян, которые я выращивала ранее! Теперь пересадим их! И осенью будем собирать урожай», - сообщила Марина Захарова.

По словам регионального координатора проекта «Выбирай своё», депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Сергея Маликова, проект «Выбирай своё» - это будущее страны. Ведь здоровье нации напрямую зависит от витаминов, которые люди получают через фрукты и овощи.

Качество семян позволяет высаживать рассаду уже в начале мая, когда ночная температура воздуха изменчивая, а грунт не до конца прогрет.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости