02 февраля 2023
1000 <
0

В связи с проведением работ по строительству ТПУ «Рижская» с 1:30 4 февраля по 4:30 6 февраля изменится расписание электропоездов на Рижском и Курском направлениях МЦД-2, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Поезда на станциях Рижская и Площадь трех вокзалов будут двигаться по пути «на Нахабино». Интервалы между поездами увеличат до 1 часа.

На Рижском направлении часть поездов отменят, а интервалы движения увеличат до 30. Кроме того, некоторые поезда проследуют от/до станции Стрешнево и Рижского вокзала.

Также ряд поездов не будет курсировать на Курском направлении. Еще там увеличат интервалы движения до 20 минут. Некоторые поезда будут следовать от/до станции Царицыно и Курского вокзала.

Закрытие одного из главных путей на участке от Рижской до Курского вокзала нужно для строительства ТПУ «Рижская». Работы проведут в выходные – при наименьшем пассажиропотоке.

Пассажиров просят заранее планировать поездки и ознакомиться с актуальным расписанием на МЦД в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости