20 января 2023
1000 <
0

Подрядные и коммунальные организации ежедневно выходят на улицы округа.

Более 112 единиц техники и 1300 дворников совместно с управляющими, подрядными и коммунальными организациями ежедневно приводят в порядок различные территории округа.

«Погодные условия меняются с плюса на минус, то идёт снег, то ледяной дождь. Есть много вопросов к подрядчикам и у меня, как у руководителя, и, конечно, у жителей. Мы выполняем работы согласно нормативам, выполняя первоочерёдные задачи – уборка дорог общего пользования, подходы к социальным объектам, остановочные пункты, выходы из подъездов, тротуары», - сказала первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск Надежда Барило.

Один из таких примеров – пешеходный тротуар на ул. Подмосковный бульвар в микрорайоне Павшинская пойма. Сотрудники обслуживающей компании ООО «Оникс» вывозят снег, очищают дороги от наледи и подтоплений, о которых сообщают жители.

Надежда Барило также отметила, что на следующей неделе пройдёт встреча инициативных жителей с представителями ГБУ Московской области "Мосавтодор, МБУ «Красногорская городская служба», управляющими компаниями и подрядными организациями, где каждый сможет задать интересующие вопросы и пожелания.

По вопросам уборки территории вы можете обратиться в Единую дежурную службу Красногорска по телефону: 8 (495) 562-85-31 или по номеру 112.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости