16 января 2023
1000 <
0

Оперативное совещание состоялось в пресс - центре управления министерства внутренних дел муниципалитета в пятницу, 13 января.

По результатам работы управления министерства внутренних дел городского округа Красногорск в 2022 году заняло первое место в Московской области. 

Сотрудники полиции на протяжении предыдущего периода осуществляли комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки и следили за соблюдением общественного порядка и безопасности в муниципалитете. 

Кроме того, в прошедшем году по программе Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Безопасный регион» установили 2622 камеры видеонаблюдения, а всего в округе их теперь 6594. Большее их количество контролирует входные группы в многоквартирных домах округа, что позволяет сотрудникам полиции следить за ситуацией, предотвращать угрозу и делать жизнь граждан безопаснее. 

Глава муниципалитета Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вручил сотрудникам управления МВД городского округа Красногорск благодарственные письма и сертификаты на получение служебных квартир, и поблагодарил за их добросовестный труд.

«Поблагодарил сотрудников за ежедневный труд на благо жителей, за службу, подчас связанную с высоким риском и немалыми нагрузками. Благодаря слаженной работе министерства внутренних дел совместно с прокуратурой муниципалитета, жители округа чувствуют себя в безопасности. », - сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков. 

Он также отметил, что сотрудники УМВД взаимодействовали с военным комиссариатом округа во время частичной мобилизации и призыва граждан на военную службу.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости