23 ноября 2022
1000 <
0

Встреча руководителей состоялась в МБОУ СОШ №15 во вторник, 22 ноября.

С визитом к коллегам Красногорска в СОШ №15 - директор флагманского физико-математического лицея №5 Ирина Маринина из г.о. Долгопрудный. Она поделилась своими секретами успеха. Четыре года подряд образовательное учреждение входит в Топ-5 рейтинга школ региона по качеству образования, а последние 2 года занимает первое место. 

Ирина Маринина рассказала о том, как добиться высоких результатов в обучении. Их выпускники получают 250+ баллов на ЕГЭ и поступают в лучшие технические вузы страны.

«Я всегда пытаюсь достучаться до каждого человека, привить ему стремление и понимание, что школьникам необходимо учиться, учителям – быть грамотными педагогами, вызывать эмоции у детей. Когда я стала директором, мне уже достался сильный коллектив, достигший высоких результатов. Но моя задача была не просто сохранить его, но и преумножить», - добавила физико-математического лицея №5 города Долгопрудный Нина Маринина. 

Как отметила заместитель Главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина, это дружеская встреча коллег по взаимной передаче опыта. 

 «Наши учебные организации тоже занимают лидирующие позиции, но всегда приятно задать вопросы, встретиться с теми, кто достигает высоких результатов из года в год. Это очень полезная встреча, которая, я уверена, даст свои плоды», - подчеркнула Наталья Тимошина.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости