31 октября 2022
1000 <
0

Супругу мобилизованного красногорца выписали из роддома вместе с малышкой Полиной в пятницу, 28 октября.

В семье военнослужащего Алексея радостное событие - родилась долгожданная дочка. В честь этого ему дали краткосрочный отпуск из военной части, в расположении которой он находится.

Попасть на выписку у него, к сожалению, не получилось. Но без внимания и тёплой встречи из роддома мама с малышкой не остались. Поздравить Светлану с таким событием приехали не только родные и друзья семьи, но и представители администрации городского округа Красногорск, работники МУП «Жилищный трест» во главе с руководителем Андреем Журиным, где Алексей работал до призыва сантехником.

Подарки семье от имени Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова передал заместитель Тимур Магомедов, от «Жилтреста» девчушке подарили кроватку.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка