26 октября 2022
1000 <
0

Красногорские спортсмены на одноимённом стадионе встретились с соперником из Санкт – Петербурга в понедельник, 24 октября.

Матчем против футбольного клуба «Ядро» жёлто – синие завершили серию домашних игр. Встреча закончилась со счётом 4:2.

После первого тайма счёт на табло показывал 2:2, но уверенные действия «Зоркого» привели команду к победе, которая позволила закрепиться в шестёрке лучших и пройти в следующий этап чемпионата.

По словам главного тренера ФК «Зоркий» Игоря Ющенко, игра получилась тяжёлой, соперник играл агрессивно, смело, демонстрируя хорошую физическую подготовку.

«Забили хорошие голы, а потом закончили первый тайм непредсказуемо, после перерыва ребята вышли, усилили игру и переломили ход встречи. Провели хорошие замены, которые помогли нам добиться победы», - сказал Игорь Ющенко.

Уже 30 октября в 16:30 по местному времени красногорцы проведут выездной матч в г. Красноярск, где встретятся с футбольным клубом «Енисей - 2», в активе у которого 24 очка – сейчас сибиряки занимают четвёртое место в турнирной таблице. 8 ноября красногорцы вновь отправятся в Санкт – Петербург, на этот раз соперником станет команда «Динамо СПБ», а 13 ноября – «Зенит- 2».