28 сентября 2022
1000 <
0

Депутат Московской областной Думы Сергей Маликов посетил ООО «Фильтрационные Технологии» в г.о. Щелково. Предприятие, на котором работает 230 человек, образовано в 2002 году и занимается производством оборудования для фильтрования и очистки газов.

Сегодня производственные площади предприятия составляют более 5000 кв.м.

По словам председателя Совета депутатов г.о. Щелково, Президента ТПП Щелково Марии Тарасовой «такие встречи между бизнесом, представителями власти и экспертным сообществом необходимы для развития промышленности». Она уверена, что «так мы достигнем больших результатов в импортозамещении!»

«Помимо производственного цеха на предприятии функционирует отдел разработок и исследований. «Фильтрационные Технологии» развивают наше, отечественное фильтростроение. Мы, в рамках Партийного проекта «Выбирай Своё», окажем всю необходимую помощь в достижении предприятием технологического суверенитета, поддержим импортозамещение!», – говорит региональный координатор Партийного проекта «Выбирай Своё» в Подмосковье Сергей Маликов.

По словам генерального директора предприятия Алексея Борисова, собственные производственные мощности компании оцениваются объемом более 1,5 млн фильтров в год.

Напомним, «Выбирай свое» – федеральный Партийный проект «Единой России», созданный для достижения технологического суверенитета.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости