08 сентября 2022
1000 <
0

Презентация нового выпуска прошла в ДК"Салют" в среду, 7 сентября.

Благодаря книге у красногорцев есть возможность глубже погрузиться в историю, узнать о людях, на плечи которых легло строительство города, его восстановление после военного времени и увидеть фотографии прошлого.

"Пишем о людях разного уровня образования, разного возраста, разных взглядов и сфер деятельности, но получается, что благодаря этому мы воссоздаём картину жизни округа", -сказала главный редактор альманаха "Красногорье" Любовь Постникова.

В новом номере авторы затрагивают широкий спектр тем: о забытых усадьбах, истории сёл и деревень, героях Великой Отечественной войны и жизни после суровых сороковых.

Новый выпуск альманаха можно изучить в Центральной библиотеке Красногорска по адресу: ул. Георгия Димитрова, 9.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости