20 июля 2022
1000 <
0

В гольф-клубе Moscow Country Club в Нахабине городского округа Красногорск 24 июля состоится благотворительный турнир по гольфу в рамках международного фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры», сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Подмосковья.

В рамках турнира состоится матчевая встреча в формате «Сборная России – Сборная Мира». За российскую сборную будут играть депутаты Госдумы Александр Жуков, Светлана Журова, Айрат Фаррахов, организатор фестиваля Евгений Ковтун, трехкратная чемпионка России по гольфу Екатерина Малахова и другие.

Мировую сборную будут представлять дипломаты из разных государств, а также известные спортсмены, обладатели олимпийских наград. В каждой команде будет играть 28 гольфистов.

После турнира по гольфу состоится «керлингольф». Здесь сыграют 12 олимпийских чемпионов разных лет. Участие в турнире подтвердили амбассадоры фестиваля Мария Киселева, Софья Великая и Елена Веснина. Кроме того, для любителей шахмат состоится сеанс одновременной игры с гроссмейстером Сергеем Карякиным.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости