04 июля 2022
1000 <
0

Депутат окружного Совета депутатов Александр Кулеша, директор АО «Водоконал» Петр Шейкин и начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса администрации городского округа Красногорск Борис Голубев возложили венки погибшим воинам, которые принимали участие в освобождении Белоруссии во время великой отечественной войны в субботу, 2 июля.

"Наши отношения зародились еще со времен СССР, и это сильная нить, которую невозможно разорвать. Мы можем проявить себя даже в самых сложных ситуациях для наших стран. Мы должны с вами укреплять этот стержень и тот фундамент, делая все, чтобы наши страны процветали", - сказал Борис Голубев.

3 июля делегация от имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова поздравила кореличан с Днём Независимости Республики Беларусь и передали подарки. Это большой и значимый праздник для наших побратимых народов. Члены делегации отметили, что города объединяют не только побратимские, но и исторические, экономические, культурные и духовные связи.

Музыкальным подарком для жителей города Кореличи стало выступление образцового ансамбля г.о. Красногорск «Знаменские барабанщики».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости