01 июля 2022
1000 <
0

Глава муниципалитета, секретарь МОП "Единая Россия" Дмитрий Владимирович Волков принял участие в заседании в четверг, 30 июня.

"Сегодня на заседании Совета депутатов Красногорска провели «Час администрации». Эта традиция существовала ранее, и мы решили ее возродить. Более тесное общение в форме диалога нам необходимо, и мы готовы рассматривать предложения депутатов, так как у нашей деятельности одна общая цель – благополучие жителей округа", - сказал Дмитрий Владимирович.

Народные избранники приняли решение по выплате денежного вознаграждения лауреатам муниципальной премии Совета депутатов в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политике и других отраслях социальной сферы. В этом году премию присудили семи красногорцам, которые займут достойное место на Доске почета Красногорска.

По единогласному решению депутатов в этом году звание почетного гражданина городского округа будет присвоено Петру Михайловичу Шейкину, который много лет возглавляет красногорский Водоканал.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости